Лицензия на осуществление образовательной деятельсти

Уровень образования: дошкольное образование.

Форма обучения: очная.

Сроки обучения: 5 лет.

Численность обучающихся: 83 человека.

В том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: 0 человек.

Обучение ведется на русском языке.

Государственная аккредитация: не требуется, исходя из текущего ФЗ №273 от 29.12.2012г. "Об образовании в РФ"

МДОУ детский сад "Росинка" осуществляет образовательную деятельность по основной образовательной программе дошкольного образования "ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ" под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой.  Соответствует ФГОС. Адаптированные образовательные программы не используются.

И парциальные программы:

• Парциальная программа по ознакомлению дошкольников с миром природы "Юный эколог" , автор С.Н.Николавева.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

•  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек;
  • за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации - 83 человека;
  • за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек;
  • по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц - 0 человек.

Сведения о детях-иностранцах - в МДОУ детский сад "Росинка" не обучаются иностранные граждане.

Договоров заключенных и планируемых к заключению  с иностранными или международными организациями по вопросам образования и науки в ДОУ  нет.

Образовательная программа

Приложение к образовательной программе "Программа по духовно-нравственному воспитанию "Развитие творческих способностей дошкольников через изучение русских народных промыслов"

Приложение к образовательной программе "Рабочая программа нравтсвенно-патриотического воспитания "Мой дом - Головтеево"

Календарный учебный график