Основные сведения

Полное наименование организации: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад "Росинка"

Сокращенное наименование организации: МДОУ детский сад "Росинка"

Дата создания организации: 6 сентября 1979 года.

Учредитель - Муниципальный район "Малоярославецкий район", функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет Малоярославецкая районная администрация муниципального района "Малоярославецкий район".

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

Место нахождения образовательной организации: 249076, Калужская область, Малоярославецкий район, село Головтеево, улица Школьная, дом 12.

Режим и график работы:  образовательная организация работает по пятидневной рабочей неделе  с 7:00 до 19:00, с выходными днями в субботу, воскресенье и праздничные дни.

Контактный телефон образовательной организации: 8 (48431) 27334.

Адрес электронной почты образовательной организации: rosinka.2011@mail.ru

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: 249076, Калужская область, Малоярославецкий район, село Головтеево, улица Школьная, дом 12.