Педагогический (научно-педагогический) состав

Педагогический (научно-педагогический) состав

Зайцева Светлана Ивановна - учитель-логопед, образование высшее, ГОУ ДПО "Калужский областной институт повышения квалификации работников образования", специальность по диплому "Коррекционная педагогика." Специализация "Логопедия", 2010г., общий стаж - 31 год, педагогический стаж - 18 лет, стаж работы по специальности - 9 лет, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО "Калужский государственный институт развития образования", "Актуальные вопросы организации и содержания коррекционно-развивающей работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья",  удостоверение №4826-20 УД от 2020г.

Воспитатели:

Завальнева Ольга Васильевна - воспитатель, образование среднее специальное, ГОУ СПО «Калужский педагогический колледж», специальность по диплому "воспитатель детей дошкольного возраста", 2009год; соответствие занимаемой должности, общий стаж работы - 18 лет, педагогический стаж - 11 лет, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования», "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам",  удостоверение №4778-20 УД от 2020г.

Гаркуша Юлия Васильевна - воспитатель, образование среднее специальное,  ГБОУСПО Калужской области «Калужский педагогический колледж», специальность по диплому "воспитатель детей дошкольного возраста", 2014 год; соответствие занимаемой должности; общий стаж - 10 лет, педагогический стаж - 10 лет, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт модернизации образования», "Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста",  удостоверение №3478-22УД от 2022г. Награждена Почетной грамотой Отдела образования Малоярославецкой районной администрации муниципального района "Малоярославецкий район" в 2022г.

Зайцева Юлия Викторовна - воспитатель, образование среднее специальное, "Кондровский педагогический колледж", специальность по диплому "воспитатель детей дошкольного возраста", 2002 год; соответствие занимаемой должности, общий стаж - 29 лет, педагогический стаж - 22 года,  курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт модернизации образования» "Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста",  удостоверение №2091-22УД от 2022г. Награждена Почетной Грамотой районной администрации, 2010 год.

Лукьянова Евгения Егоровна - воспитатель, образование среднее специальное, ГОУ СПО "Калужский педагогический коллежд", специальность по диплому "воспитатель детей дошкольного возраста", 2009 год; первая квалификационная категория, общий стаж - 18 лет, педагогический стаж - 14 лет, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования»  "Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста", удостовереие №3492-22УД от 2022г.  Награждена Грамотой отдела образования муниципального района "Малоярославецкий район"в 2010 г., Почетной грамотой Малоярославецкой районной администрации муниципального района "Малоярославецкий район" в 2018г.

Васнецкая Ольга Олеговна - воспитатель, образование высшее, КГПУ им. К.Э.Циолковского, специальность по диплому "учитель математики", 2000 год; общий стаж - 18 лет, педагогический стаж - 7 лет, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования»  "Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста", удостовереие №2080-22УД от 2022г.

Власова Алла Степановна - воспитатель, образование среднее профессиональное, "Кондровское педагогическое училище", специальность по диплому "воспитатель детей дошкольного возраста", 1992 год; соответствие занимаемой должности; общий стаж - 34 года, педагогический стаж - 8 лет, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования», "Технологии личностного, физического и познавательного развития детей дошкольного возраста",  удостоверение №2082-22УД от 2022 г. Награждена Почетной грамотой Отдела образования Малоярославецкой районной администрации муниципального района "Малоярославецкий район" в 2022г.

Дробжева Ольга Николаевна -  воспитатель, образование среднее профессиональное, ЧОУ ВО "ОИ-ВПШ", специальность по диплому "воспитатель дошкольной образовательной организации", 2016год; соответствие занимаемой должности; общий стаж работы - 15 лет, педагогический стаж - 4 года, курсы повышения квалификации - ГАОУ ДПО «Калужский государственный институт развития образования», "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам", удостоверение №4777-23 УД от 2023г.

Воспитатели осуществляют функции музыкального руководитея и инструктора по физической культуре в полном соответствии с задачами образовательной программы.