Выписка из реестра лицензий

Устав МДОУ детский сад "Росинка"

Свидетельство о государственной регистрации права на здание детского сада

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок

Изменения в устав Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада "Росинка"

Лист записи Единого государственного реестра юридических лиц

Санитарно-эпидемиологическое заключение №40.01.05.000.М.000479.04.09 от 14.04.2009г.

Санитарно-эпидемиологическое заключение №40.01.05.000.М.001599.11.09 от 24.11.2009г.

Заключение о соблюдении на объектах соискателя лицензии требований пожарной безопасности

Коллективный договор МДОУ детский сад "Росинка"

Выписка из приказа №98-к от 01.11.2000г. "О приеме на работу заведующего"

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка

Порядок приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости обучающихся МДОУ детский сад "Росинка"

Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности

Положение о защите персональных данных воспитанников и родителей (законных представителей) воспитанников МДОУ детский сад "Росинка"

Режим занятий воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МДОУ детский сад "Росинка" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних воспитанников

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнителями

Положение о порядке организации и проведения самообследования МДОУ детский сад "Росинка"

Приказ Минобрнауки России от 14.12.2017г. №1218 "О внесении изменений в Порядок проведения самообследования образовательной организации, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 14.06.2013г. №462"

Положение об официальном сайте МДОУ детский сад "Росинка" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет

Положение о лицензировании образовательной деятельности

Положение об архиве детского сада

Постановление правительства РФ от 12.11.2016г. №1177 "О внесении изменений в Положение о лицензировании образовательной организации"

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Постановление от 30.01.2024г. "Об установлении  размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального района "Малоярославецкий район""

Постановление от 11.06.2019г. "Об установлении стоимости дето/дня содержания детей в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района "Малоярославецкий район""

Постановление №125 от 27.02.2023г. "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Малоярославецкого района, реализующих образовательные программы Дошкольного образования"

Письмо Отдела образования Малоярославецкой районной администрации муниципального района "Малояррославецкий район" №19 от 19.04.2018г. о Муниципальном задании

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения

Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения

Постановление № 227 от 05.03.2024 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального района "Малоярославецкий район"

Закон Калужской области от 07.12.2016г. №144-ОЗ "О внесении изменений в Закон Калужской области "Об образовании в Калужской области""

Акт приемки организации, осуществлфяющей образовательную деятельность, к началу 2022-2023 у.г.

Отчет о результатах самообследования Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад "Росинка"с.Головтеево Малоярославецкого района Калужской области за 2023 год

Приказ №237 от 30.12.2022г. "Об утверждении муниципальных заданий на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.

Стратегия развития воспитанников в Российской Федерации на период до 2025 года

План воспитательной работы по реализации стратегии развития воспитанников МДОУ детский сад "Росинка" на 2017-2025 годы

Политика обработки персональных данных

Постановление Малоярославецкой районной администрации МР "Малоярославецкий район" от 15 марта 2019 года №272 ""Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)" на территории МР "Малоярославецкий район""

Решение Малоярославецкого собрания депутатов №21 от 12.03.2020г. "Об освобождении от родительской платы в муниципальных образовательных организациях, реализующих обраховательные программы дошкольного образования, Малоярославецкого района

Приказ о зачислении воспитанников МДОУ детский сад "Росинка"

Предписание об устранении нарушений обязательных требований пожарной безопасности №2/1 от 27.01.2022г.

Отчет об устранении выявленных нарушений