На сегодняшний день платные бразовательные услуги учреждение не оказывает.

Стоимость за обучение по каждой образовательной программе не предусмотрена.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваимвающими образовательные программы дошкольного образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность:

Постановление №5 от 12.01.2023г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории муниципального района "Малоярославецкий район""

Постановление №650 от 11.06.2019г. "Об установлении стоимости дето/дня содержания детей в дошкольных образовательных учреждениях муниципального района "Малоярославецкий район"